Степан Меньщиков не будет принимать участие в проекте «Замуж за Бузову»

572

Недавно Степан Меньщиков изъявил желание принимать участие в проекте «Замуж за Бузову» и бороться за сердце Ольги. А на днях Бузова рассказала общественности, что желанию Меньщикова не суждено сбыться.

В свое время Степан Меньщиков был таким же участником проекта «Дом-2«, как и Ольга Бузова. Времена прошли, Ольга стала мегазвездой, а о Степане общественность слышит не так часто. Возможно, мужчина захотел вернуть себе былую популярность и принять участие в проекте »Замуж за Бузову», съемки которого стартуют в ближайшее время.

Однако Ольга опровергла информацию о том, что Меньщиков будет участником шоу, причем Бузова сделала это очень резко. Она заявила, что жертвовала своим временем не для того, чтобы проводить время со старыми знакомыми, которые хотят пропиариться за ее счет. Из этого следует, что и нынешнему участнику «Дома-2», Роману Гриценко, не стоит рассчитывать на данный проект, тем более Ольга не раз говорила, что не верит ему.

[media=https://www.instagram.com/p/Bhph_C5Bnj4/?taken-by=buzova86]

Напомним, в данное время Бузова ищет сильного и самодостаточного мужчину, на которого она сможет положиться в любой ситуации. В свое время Ольга разочаровалась в любви, расставшись с футболистом Дмитрием Тарасовым.

[media=https://www.instagram.com/p/Bho-o1qBbcS/?taken-by=buzova86]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ