Настя Ивлеева озвучила неприятные моменты работы в «Орле и Решке»

775

Настя Ивлеева, ведущая трэвел-шоу «Орел и Решка» рассказала о трудностях своей работы. Звезда упомянула о прыжках с огромной высоты и не самых приятных кулинарных экспериментах.

Один из самых популярных блогеров России, а также не менее популярная телеведущая Настя Ивлеева ответила на самые актуальные вопросы о себе и своей профессии. Сейчас Анастасия является ведущей самого популярного на постсоветском пространстве трэвел-проекта «Орел и Решка». По ее словам, работа, которая многим кажется «работой мечты», полна трудностей и «подводных камней».

Так, ведущая рассказывает, что гулять по чужой стране со 100 долларами, а не с «золотой» картой, не так по, как может показаться. А вот прыгать с огромной высоты со страховкой (что необходимо по условиям работы), Настя не очень любит. Есть и другие крайне неприятные моменты, например, попробовать живую личинку.

«Это работа не для слабаков!», - констатирует Анастасия.

[media=https://www.instagram.com/p/BhsymaLjg_h/?hl=ru&taken-by=_agentgirl_]

С ее слов, ведущие, как и вся съемочная ко, работают в бешеном ритме. Они спят буквально по пару часов в сутки, зато совершают очень много перелетов. Несмотря на все это, Анастасия утверждает, что обожает свою работу, ведь за два сезона съемок ей удалось посетить уже до 50 стран мира.

[media=https://www.instagram.com/p/BhKisLjDfqy/?hl=ru&taken-by=_agentgirl_]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ