Журналисты раскритиковали Ольгу Бузову на шоу у Малахова
Андрей Малахов собрал в студии своей передачи известных артистов, журналистов, в частности Ольгу Бузову. Звезда столкнулась с резкой критикой от других присутствующих на шоу гостей.
В эфир, наконец, вышла передача Андрея Малахова, в съемках которой приняла участие Ольга Бузова. Выпуск был посвящен звездам «Акул пера», и в студии появилось также немало звезд прошлого поколения, а также много журналистов.
В какой-то момент в студии начали кипеть страсти вокруг персоны Ольги Бузовой. Так, одни гости передачи восторгались успехами Ольги в шоу-бизнесе, а другие прямо заявили, что считают ее «раздутой» персоной.
Так, по словам Алексея Остудина и Михаила Марголиса, Ольга не имеет таланта, а вся ее популярность – это хайп. Журналисты полагают также, что о Бузовой невозможно говорить как о настоящей, талантливой певице. Ольга якобы во всем придерживается своего образа, который и приносит ей ее успех.
«Скажите, пожалуйста, а вы реально считаете, что вас нужно обсуждать как певицу? Я воспринимаю вас как сегодняшний хайп. Мне скорее кажется, что вы персона, которая, по большому счету, никто, но захотела раскрутить себя так, чтобы о ней все говорили», - сказал Марголис.
Ольга же попыталась оспорить данные мнения, решительно заявив, что считает себя настоящей артисткой и не придерживается никаких образов. По ее словам, она уже почти пятнадцать лет находится в шоу-бизнесе.
- ТВ-Шоу
- 27 апреля 2018, 19:24