Бездетная пара смогла зачать ребенка под музыку Сати Казановой

1 340

 

На протяжении последних нескольких лет Сати Казанова занимается развитием этнической музыки. В конце прошлого года Сати выпустила свой первый альбом в данном жанре. Теперь её новые творения пропитаны древними мантрами и старинными песнопениями. В недавнем интервью артистка призналась, что когда исполняет композиции в данном жанре, то чувствует себя по-настоящему счастливой, так как реализовывает свой творческий потенциал по максимуму. Поэтому она не намерена прекращать делиться своей радостью со слушателями.

[media=https://www.instagram.com/p/BkLCvjRFT3f/?taken-by=satikazanova]

А недавно артистка решила поделиться приятной новостью, о которой ей сообщили её поклонники. По словам Сати, ей недавно написала супружеская пара, которая тщетно пыталась обзавестись ребенком. Однако им удалось это сделать во время медитации, когда звучала музыка с этнической музыкой в исполнении Сати. Певица очень обрадовалась этому обстоятельству, подчеркнув, что мантры обладают великой силой, благодаря которой дети не только быстро успокаиваются и сладко засыпают, но и появляются на свет.

[media=https://www.instagram.com/p/BkIi4jElywi/?taken-by=satikazanova]

Поклонники творчества Сати порадовались вместе с ней за ту семейную пару. «Обожаю слушать ваши мантры, очень обогащают духовно. Спасибо Вам«, »Сати, успехов Вам! Мне импонирует Ваша искренность. Все совершают ошибки, Ваш путь вдохновляет меня!», написали подписчики в комментариях под публикацией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сати Казанова, музыка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ