Александра Ревву обвинили в плагиате

1 483

 

Недавно Александр Ревва оказался в эпицентре громкого скандала связанного с его творчеством. Дело в том, что малоизвестный певец из города Сочи по имени Руслан Кагарманов опубликовал видеообращение Александру, которого он обвинил в плагиате. Руслан заявил, что двумя годами ранее записал песню под названием «Чика», а после услышал композицию в исполнении Реввы.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=T_ImoWGEIA0]

Это возмутило Кагарманова, который сразу обратился с иском в суд, так как считает происходящее нарушением авторского права. Также Руслан отметил, что если имя Александра настолько хорошо раскручено, то это не дает ему права присваивать чужое творчество. При этом исполнитель обратил внимание, что и подумать не мог, что такие уважаемые люди как Александр могут заниматься подобными деяниями. Первое заседание по данному делу должно будет пройти в середине июля текущего года.

[media=https://www.instagram.com/p/Bjy5kFvh-10/?taken-by=arthurpirozhkov]

В свою очередь Ревва прокомментировал обвинения, отвергнув их. По мнению знаменитости, Руслан просто хочет прославиться за счет этого скандала. Артист обратил внимание, что его популярности хватит на всех желающих славы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ