Дмитрий Маликов Витя АК представили совместный хит

1 597

 

Недавно Дмитрий Маликов удивил своих поклонников неожиданным творческим союзом с рэпером Витей АК-47. Исполнители записали совместную композицию под названием «Отпусти меня» а после опубликовали его в интернете. Позже Дмитрий сообщил, остался доволен результатами сотрудничества с молодым исполнителем. Ему было очень интересно ознакомиться с мнением Виктора насчет вечной темы отношений между прекрасным и сильным полом.

[media=https://www.youtube.com/watch?time_continue=66&v=graDstlbbEo]

По словам артиста, рэпер откликнулся на его предложение о сотрудничестве, записав очень быстро и качественно свою часть композиции. Кроме того Маликов не стал устанавливать творческих рамок для Виктора, поэтому получилось довольно интересное творение. Теперь Дмитрию очень интересно понаблюдать за реакцией общественности на этот трэк. В любом случае Маликов уверен, что такое сотрудничество для него просто необходимо, так как только благодаря ему можно двигаться вперед.

[media=https://www.instagram.com/p/BkSlZ9-FXkw/?utm_source=ig_embed]

Более того, в скором времени исполнители собираются представить видеоклип на данную песню. По словам Маликова, эта работа будет очень провокационной и эротической, так как в клипе будет много красивых девушек.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Маликов, Витя АК
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ