«Вихрь безумства и страсти»: Наташа Королева презентовала откровенный клип

2 959

 

14 марта – BIMRU.RU. Наташа Королева на днях презентовала свой новый клип – ролик на композицию «Петли-поцелуи». Певица рассказала, что видео получилось достаточно откровенным, а она лично выставила возрастное ограничение на просмотр клипа. Исполнительница объяснила, что работая над этим клипом, мечтала передать зрителю эмоции, захватывающие человека, когда он погружается в страстную любовь.

В кадре певица появляется в окружении привлекательных мужчин и женщин. В определенный момент главные герои, полуобнаженные мужчина и женщина, начинают страстно целоваться. А все события в кадре происходят на фоне интимного освещения. При этом чрезмерно откровенных кадров на протяжении всего клипа нет. Вот как описывает свою новую работу сама певица:

«Был ли у вас опыт, когда в вашу размеренную, спокойную жизнь ворвался вихрь безумства и страсти!? Если да, это видео для вас! Я надеюсь, что я смогла уловить и передать атмосферу и состояние головокружения от любовного приключения!».

Наталья также добавила, что над клипом трудилась американская ко специалистов. Она поблагодарила своих коллег, всех, кто оказал ей поддержку и помощь, в частности своего супруга Сергея Глушко.

[media=https://www.instagram.com/p/Bt5jREplVMC/]

Это первый за долгое время клип Натальи и один из самых спелых за ее карьеру. Певица рассчитывает на успех ролика, как на телевидении, так и в Интернете. В Сети новый клип Натальи уже получил первые положительные отзывы и первую критику.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева, клип
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ