Певица Дэя выпустила клип на песню «Время»

1 113

25 июня певица Дэя представила публике свой новый клип «Время».

Это – экранизация её, недавно вышедшего, одноимённого трека. Клип получился ярким и весьма необычным. Певица словно путешествует из мира реальности – в мир подсознания, переживая на экране головокружительные перевоплощения. Драматическая череда образов и сцен порождает ощущение какого-то неумолимого, обречённого движения по кругу – во власти непобедимого времени. Времени – в котором рождаются и угасают чувства, сменяя друг друга проходят зримые образы, картины из жизни, мимолётные сны и фантазии. Времени – где нет ничего постоянного, а любовь – лишь неравная борьба с одиночеством…

Работа, несомненно, получилась яркой и нетривиальной. За «глянцевой обложкой» раскрывается сложная философская человеческая драма. В этом, пожалуй, главная изюминка клипа.

И ещё… Не покидает ощущение, что в маленьком временном отрезке уместился целый полнометражный фильм.

В целом – это, без преувеличения – большая удача!

«Время – третий клип Дэи после вышедших ранее, «Не улетай!» и «Параллели». И теперь, с уверенностью можно сказать, что у певицы – свой характерный имидж и оригинальный «почерк».

Снимала клип в Москве молодой режиссёр Melissa Fox, работавшая до этого с рок-исполнителями. Финальный монтаж был доверен известному в телевизионных кругах профессионалу Евгении Бахаревой. Над стилем работали заслуженные мэтры и большие друзья певицы – дизайнеры Хайк Симонян и Фёдор Додонов.

Локациями для съёмок послужили как студийные павильоны, так и натурные объекты, в частности – индустриальные пейзажи «московской подземки».

Смотреть клип Дэи на песню «Время»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ