Скоро группа «Кино» впервые за 30 лет даст концерт

4 586

Легендарная группа «Кино» решила опять заявить о себе после тридцати лет забвения. Конечно же, без неподражаемого голоса самого кумира - солиста Виктора Цоя, это кажется уже невозможным.

Однако анонс этого события уже появился в пятницу 11 октября на Youtube-канале группы, где же стало известно, что эта группа в полном составе исполнит знаменитые хиты. Поклонников наверняка сразу же занял вопрос, кто же будет исполнять все эти песни. Однако нанотехнологии шагнули далеко вперед, и поэтому стало известно, что знаменитые треки будет исполнять сам Цой, так как его голос был оцифрован с оригинальных записей.

А вот аккомпаниаторами его станут все те же знакомые, но немного «повзрослевшие» лица гитарист Юрий Каспарян, бас-гитарист Александр Титов, бас-гитарист Игорь Тихомиров.

Планируется организовать два таких концерта – первый концерт должен состояться в Сакт-Петербурге 31 октября этого года в Ледовом дворце. Второй будет проводиться в Москве 21 ноября в «ВТБ-Арене». В конце текущего месяца уже начнут продавать билеты.

Примечательно то, что в организации проекта участвует сын рок-музыканта Виктора Цоя - Александр. Отец певца рассказал в интервью одному новостному каналу о том, что к этой идее ребят он относится весьма положительно, но на самом выступлении его не будет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ