«Между нами тает лед»: создана петиция, чтобы песню убрали из соцсетей

971
Фото: kievpravda.com

Песня «Между нами тает лед» взорвала интернет. Люди разных возрастов слушают и напевают новый хит. Из-за чрезмерной популярности композиции была создана петиция.

На просторах интернета и на радио последнее время все чаще можно услышать песню группы «Грибы» «Между нами тает лед», которая успела многим запомнится и полюбится. За неделю новый хит сделал группу в разы популярнее. Данную композицию на одном только Youtube уже прослушали более 12 миллионов раз. Однако некоторые пользователи уже настолько устали от нового хита, что написали онлайн петицию об извлечении аудиозаписей из социальных сетей. Но подписало петицию всего около 20 человек.

Вышла новая песня группы «Грибы» 10 марта 2017 года. Именно после этого и пошла вверх популярность ребят. «Между нами тает снег» то и дело звучит с уст народа. В социальной сети Инстаграм начали публиковать видеоролики-пародии на клип песни.

Несколько дней назад прошла вечеринка, на которой присутствовали группа «Грибы» и другие звезды шоу-бизнеса. Среди них: Ольга Бузова, которой тоже недавно удалось завоевать первые места хит-парадов своими произведениями, Глюкоза, Андрей Григорьев-Аполонов. Желающих посмотреть на группу было достаточно много, в связи с чем клуб закрыли, дабы посторонние не прервали вечеринку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ