Натан оскорбил Эвелину Бледанс своим новым хитом

598
Фото: wmj.ru

Натан оскорбил Эвелину Бледанс своей новой песней. Актриса требует прекратить трансляцию песни и клипа по телеканалам России. 

Актриса Эвелина Бледанс высказала свое мнение по поводу композиции «Пахнет сексом», которую исполнил репер Натан. Бледанс поведала одному из интернет-изданий, что считает новую песню исполнителя оскорющей для людей с особенностями.

Свои претензии по поводу нового хита Эвелина предоставила в общественную палату Российской Федерации, потребовав применить наказание к реперу Натану за исполнение его нового хита «Пахнет сексом».Кроме того требования актрисы состояли в том, чтобы показ клипа на данную композицию запретили, а песню не пускали в трансляцию. Артистка пришла в негодование от услышанных строк в данной композиции. В песне Натана есть строки где поется «Я веду себя как полный даун», именно эта строчка очень сильно задела чувства Бледанс, ведь именно у нее подрастает малыш с таким синдромом.

Как рассказал сам артист, он писал песню, не понимая, что данными строками может оскорбить чьи-либо чувства. Стоит заметить, что Эвелину Бледанс очень расстроила строка в песне, однако кроме этого в клипе присутствуют обнаженные девушки и различные откровенные сцены. Актрису поддержало много людей, которые сами страдают подобным недугом. Несмотря на то, что со слов репера он не хотел никого обидеть, слушатели с синдромом Дауна уверенны, что подобный поступок сделан не случайно, ведь именно 21 марта отмечают Всемирный день людей с синдромом Дауна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ