Дарья Антонюк вошла в пятерку лучших победителей «Голоса» во всем мире

706

Дарья Антонюк, победительница пятого сезона российского «Голоса», вошла в историю проекта, попав в список пяти лучших победителей конкурса из всех стран. Британские продюсеры проекта выпустили клип с подборкой песен от лучших исполнителей в истории «Голоса».

Фото: Wmj.ru

Помимо Антонюк, в ТОП-5 также вошли представители Голландии, Исландии, Великобритании и Таиланда. Сам клип был опубликован на youtube, и к текущему моменту собрал уже более четырехсот тысяч просмотров. Судя по комментариям к видеоролику, не все оказались согласны с таким списком от организаторов вокального конкурса. Однако в большинстве случаев зрители поддержали этот список. Немало оказалось и поклонников Дарьи. Фанаты отметили, что российская участница является «особенной», а русскоязычные пользователи признались: горды, что соотечественница представляет их страну в таком престижном списке.

Российский шоу-проект «Голос» стал аналогом британского проекта The Voice, популярность которого разлетелась по всему миру. Аналогичные вокальные шоу были запущены в десятках стран мира, на различных континентах.

Дарья Антонюк вошла в ТОП-5 участников за всю историю проекта благодаря не только своим впечатляющим вокальным данным, но и благодаря большой конкуренции. В последнем сезоне Даше пришлось соревноваться в финале с Александром Панайотовым, которого изначально называли главным фаворитом проекта. К удивлению многих, Антонюк выиграла финал, но с небольшим преимуществом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ