Лана Дель Рей представила совместную с рэпером The Weeknd композицию

625

Лана Дель Рей, популярная американская исполнительница, представила поклонникам свою новую работу – песню под названием «Lust For Life». Артистка представила трек 19 апреля, а главной особенностью композиции является тот факт, что в записи песни принимал участие хип-хоп-исполнитель The Weeknd, который приходится парнем другой поп-звезде – Селены Гомес.

Фото: morning-news.ru

Новая композиция Ланы Дель Рей получила и традиционную для артистки визуализацию. Ролик был опубликован на официальном канале исполнительницы в youtube. Визуализация исполнена в привычном стиле Ланы – монотонный черно-белый фон с минимальными цветными вставками. В общем, визуализация представляет собой панораму на знаменитую надпись «ГОЛЛИВУД», а во второй части ролика открывается вид на ночной город.

Что касается самой песни, то она выполнена в мелодичном лирическом стиле с таким же лирическим и глубоким текстом. Ведущая роль в исполнении принадлежит самой Дель Рей, но ее партнером оказался рэпер The Weeknd. Он знаменит не только своим творчеством, но и отношениями с другой поп-звездой мирового масштаба – Селеной Гомес.

Визуализация на песню собрала уже почти девять миллионов просмотров. Оценили лайками трек 450 тыс. пользователей. А не понравилась песня всего лишь 9 тысячам человек. Успех нового релиза не поддается сомнениям.

Кстати, представленная песня стала синглом из полноформатной пластинки, которую Лана Дель Рей представит публике уже в мае – 25 числа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ