Тимати и Филипп Киркоров презентовали совместный клип на песню «Последняя весна»

734

Рэп-исполнитель Тимати и эстрадный певец Филипп Киркоров представили совместную видеоработу. Клип на песню «Последняя весна» с участием Тимати и Киркорова уже официально представлен зрителям на youtube-канале рэпера. В лирической работе оба исполнителя играют ведущие роли.

Фото: hochu.ua

Несколько лет назад между Тимати и Филиппом Киркоровым разогрелся серьезный скандал, который в прессе наименовали «войной». Однако недавно Киркоров снялся в рекламе бургерной Тимати, а теперь и вовсе снялся в его клипе на совместную песню.

Работа носит лирическое название «Последняя весна». По сюжету, герои Тимати и Киркорова, играющих главные роли в клипе, делят одну девушку, и страсти накаляются до предела, а эмоции героев меняются. По сюжету, девушка остается то с одним, то с другим персонажем, но заканчивается история на печальной ноте.

Зрители уже успели оценить ролик. За несколько часов после премьеры клип собрал более 125 тысяч просмотров, тысячи лайков и больше 1,5 тысячи комментариев. Оценки оказались разными: кому-то совместная работа Тимати и Киркорова понравилась, а кому-то – нет. Прокомментировал клип и сам рэпер. Артист выразил комплименты Филиппу Бедросовичу за безупречное исполнение припева:

«Не буду лукавить, я не знаю ни одного артиста, который по факту, спел бы лучше этот припев! Мораль здесь проста: двое состоявшихся, взрослых людей с определенно не простой историей взаимоотношений сочли творческую часть, более важным аспектом, на сегодняшний день, чем истёкшие по сроку годности обиды, претензии и предъявы», - пишет Тимати в своем микроблоге.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ