Песня Ольги Бузовой «Улететь» за 15 минут оказалась на первой строчке в iTunes

737

Ольга Бузова недавно представила свою новую песню под названием «Улететь». Композиция стала доступна для скачиваний на iTunes, сразу же возглавив рейтинг. Автор песни рассказала, что для этого ее треку понадобилось всего 15 минут, а кроме того, успех «Улететь» стал рекордным для отечественного шоу-бизнеса.

Фото: radikal.ru

Телеведущая, писательница и дизайнер Ольга Бузова все больше времени уделяет музыке, и уже мало кто сомневается, что вскоре она и вовсе уйдет из «Дома-2» из-за нехватки времени. Параллельным курсом ее песни пользуются просто огромным спросом, и наглядным тому примером стал успех последней песни Ольги под названием «Улететь».

Трек стал доступным для пользователей iTunes. Как рассказала Ольга в своем микроблоге, для того, чтобы песня заняла первую строчку рейтинга, композиции потребовалось всего пятнадцать минут с момента премьеры. Более того, Бузова также рассказала: эта песня стала четвертой, которая попала на первое место рейтинга в первый час после появления. Поскольку у Ольги всего четыре песни, то все они оказывались на первой строчке одна за другой – подряд, а значит, Бузова установила таким образом рекорд среди всех российских артистов за все время. До нее еще никому не удавалось так успешно продвигать свои песни.

[media=https://www.instagram.com/p/BTQkya2jQeG/?taken-by=buzova86]

Стоит добавить, что успех Ольги, несмотря на критику, не поддается сомнению. Недавно Бузова поучаствовала в конкурсе красоты в Лондоне, войдя в состав жюри. А заодно и представила британской публике свое творчество. Тем самым она фактически представила свое творчество на международной арене.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ