«Ленинград» представил новый клип «Экстаз» с Ходченковой в главной роли

978

Скандальный музыкальный коллектив «Ленинград» представил свой новый клип на песню «Экстаз». Ролик был опубликован на официальной YouTube-страничке питерской команды, а ведущие роли в нем сыграли актеры Светлана Ходченкова и Антон Филипенко. Ролик получился довольно скандального содержания – в нем обилие постельных сцен.

Фото: кадр клипа «Экстаз»

Фронтмен «Ленинграда» Сергей Шнуров несколькими днями ранее анонсировал премьеру нового клипа группы с актрисой Светланой Ходченковой в главной роли. 27 апреля премьера действительно состоялась. Песня получила характерное для Шнурова название – «Экстаз». В клипе много постельных сцен, а главные роли, в том числе и в откровенных сценах, сыграли известные российские актеры. Режиссером скандальной работы оказалась Анна Пармас.

Сюжет носит характерный для Сергея Шнурова «жизненный» подтекст. События в клипе начинают развиваться в автомастерской, где работает один из главных героев – герой актера Антона Филипенко. Простой слесарь, который не хватает с неба звезд, даже не мечтает о лучшей жизни. В какой-то момент на СТО за помощью обращается обворожительная девушка (Светлана Ходченкова), которая, как оказалось, была одноклассницей парня. Девушка успешная и богатая, но обращается внимание на своего давнего знакомого. Между ними завязываются страстные отношения: парочка почти не покидает кровать. В скором времени с руки героини Ходченковой ее друг преображается в элегантного джентльмена.

Меньше чем за сутки клип собрал уже почти 1,8 млн. просмотров и массу отзывов. Большинству зрителей ролик понравился, но не обошлось и без ожидаемой критики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ