Группа «Градусы» анонсировала клип с участием Ольги Бузовой

970

Группа «Градусы» в мае представит свой новый клип с участием телеведущей и певицы Ольги Бузовой. Популярный коллектив уже выпустил официальный тизер к своей новой работе. Какую роль сыграет Ольга в клипе, неизвестно, но тот факт, что она в нем таки появится, уже подтвержден официально.

Фото: Ольга Бузова «ВКонтакте»

Телеведущая Ольга Бузова продолжает покорять российскую поп-сцену. Она выпустила уже четыре студийных трека и несколько клипов, и каждая из ее песен увенчалась огромным успехом. А последняя песня «Улететь» и вовсе побила один из музыкальных рекордов.

На своем творчестве Бузова не останавливается. Накануне стало известно, что Ольга снялась в клипе группы «Градусы». Сама певица неоднократно намекала, что является поклонницей этого коллектива. А теперь получила возможность сотрудничать с ребятами.

В Сети уже состоялась премьера официального тизера клипа. Видео длится одну минуту, и в кадре эффектно появляется Ольга. Но более подробных деталей о сюжете ролика и роли Бузовой в нем пока нет.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=KhmAv6qszH4]

Песня будет называться «Здорово, великолепно». Официальная премьера клипа запланирована на пятнадцатое мая. Ни в «Градусах», ни в окружении Бузовой деталей съемок пока не разглашают, но поклонники уже очень заинтригованы предстоящей премьерой. К слову, режиссером видеоработы является Алексей Голубев.

Новый трек «Градусов» пока официально не представлен, но группа уже исполнила «Здорового, великолепно» на некоторых своих концертах, естественно, без участия Ольги Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ