Стефания Маликова выпустила клип на поп-композицию «Hey, DJ!»

666

Стефания Маликова продолжает пробовать себя в статусе певицы. Накануне дочь Дмитрия Маликова выпустила музыкальный клип на поп-композицию «Hey, DJ!». Стеша написала слова и музыку сама, главную роль в клипе тоже исполняет сама начинающая артистка.

Фото: ru.hellomagazine.com

Дочь Дмитрия Маликова Стефания считается одной из самых перспективных девушек в России. Она давно и стабильно закрепилась в списке «золотой молодежи», и регулярно доказывает свой многообещающий статус. Но если до недавнего времени Стефанию расценивали исключительно как наследницу знаменитого отца, то теперь она постепенно реализовывает себя в различных направлениях.

В пятницу Маликова опубликовала в своем Instagram анонс своего нового клипа. Песня называется «Hey, DJ!», и выполнена она в самых что ни есть настоящих традициях «гламурной» поп-музыки. Ролик вскоре был представлен на youtube-канале молодой исполнительницы в тот же день.

[media=https://www.instagram.com/p/BTb2RsoBLPr/?taken-by=steshamalikova]

Клип полностью передал атмосферу, которая проглядывалась в анонсе Стефании. Ролик представляет собой нарезку танцев Маликовой в различных гламурных и блестящих образах. Клип получился достаточно посредственным – к такому выводу пришли поклонники Стеши.

Кстати, в своем Instagram девушка сразу предупредила, что готовилась к критике, но при этом отметила, что на большие достижения и статус «оперной дивы» не претендует. Критики действительно оказалось много. В подавляющем большинстве отзывы оказались негативными:

«Безумно красивая Стеша, но музыка не ее стихия», «Я не хейтер. И не хочу оскорть. Но зачем петь и сочинять, если не умеешь этого делать?», «Стеша очень красивая девушка, но голосом ее природа все таки обделила», «В чем прикол таких пустых песен? Не о чем».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ