Скруджи представил новый клип «Рукалицо» с Тимати и Иосифом Пригожиным

1 256

Рэпер Скруджи выпустил новый музыкальный клип на свою песню «Рукалицо». В ролике снялись многие российские звезды шоу-бизнеса, в том числе Тимати, Иосиф Пригожин, Наталья Рудова и другие. Клип очень быстро стал очень популярным, но получил как положительные отзывы, так и жесткую критику.

Фото: youtube.com

«Ученик» рэп-исполнителя Тимати Скруджи выпустил музыкальный ролик на свой трек «Рукалицо». Клип мгновенно стал очень популярным, но повлек за собой как положительные, так и отрицательные отзывы. Самой характерной чертой ролика стал тот факт, что в нем снялись многие российские знаменитости. В кадре присутствуют сам Тимати, Иосиф Пригожин, Гарик Мартиросян, Тимур Сидельников и другие.

Как таковой сюжет у ролика отсутствует. Клип представляет собой набор сцен, в которых присутствуют вышеупомянутые звезды, а также фигуристые модели. Еще один характерный момент ролика – так называемый жест Facepalm. Он используется, когда человек хочет передать чувство стыда или безнадежности. На протяжении всего ролика актеры клипа постоянно используют этот жест. От этого, очевидно, и пошло название песни.

Клип был опубликован на youtube-канале BlackStarTV. За первые же сутки после публикации ролик собрал уже почти 1 миллион 140 тысяч просмотров. Мнения зрителей разделились. Показательным моментом являются лайки и дизлайки. Так, к текущему моменту он собрал около 47 тыс. лайков и почти 25 тыс. дизлайков. В целом ролик понравился зрителям, но многие отметили неуместное присутствие в нем полуголых моделей и скрытую рекламу бургеров Тимати.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ