Тимати перенес концерт в Ереване из-за сгоревшей аппаратуры

667

Тимати вынужден был перенести свой концерт в Ереване на другой день из-за нерабочей аппаратуры. Артист обратился к поклонникам и заявил, что все купленные билеты останутся в силе для перенесенного выступления. Тимати пришлось переносить концерт впервые за последние десять лет.

В Армении состоялся неприятный инцидент во время концерта исполнителей лейбла Black Star Mafia. В Ереване должен был состояться и концерт Тимати, однако на сцене появились только другие исполнители его лейбла. «Хэдлайнер» мероприятия так и не выступил перед местными зрителями.

Причиной отмены его выступления стали технические неполадки. Сам Тимати обратился к зрителям с видеообращением в своем микроблоге, рассказав, что концерт таки состоится, но он будет перенесен на другой день. Тимур Юнусов (настоящее имя артиста) также объяснил: такие неудобства не зависели от организаторов и самого артиста. Дело в том, что перед его выступлением сцена была залита водой, и вода в больших количествах попала на музыкальную аппаратуру. В итоге, много техники попросту сгорело, что сделало выступление Юнусова невозможным.

Тимати извинился перед армянскими зрителями и попросил сохранить их свои билеты. В ближайшее время будет объявлена дата, время и место проведения концерта рэпера. Юнусов также отметил, что такое происшествие с переносом концерта произошло впервые за последние десять лет.

[media=https://www.instagram.com/p/BUAaT53Dgz7/?taken-by=timatiofficial]

Один из организаторов концерта в Ереване, Петрос Цамерян, тоже прокомментировал отмену концерта, подтвердив, что проблема возникла из-за пролитой на аппаратуру воды.

«Видимо слишком в большом количестве. Вода попала на всю технику», - рассказал Цамерян.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ