Александр Рыбак записал кавер-версию песни Джамалы «1944»

632

Александр Рыбак представил свое новое видео, в котором он исполняет песню победительницы «Евровидения-2017» Джамалы. Музыкант рассказал, что песня «1944» ему безумно понравилась, поэтому он решил сделать свою кавер-версию на эту композицию.

Фото: ru.alexanderrybaknews.com

Накануне в Киеве состоялся финал песенного конкурса «Евровидение-2017», и мир узнал имя победителя соревнований. А тем временем состоялась премьера нового интересного видеопроекта победителя конкурса 2009 года – Александра Рыбака, который задействовал в своей новой работе творчество украинки Джамалы – победительницы «Евровидения-2016».

На своем официальном канале на Youtube Александр Рыбак представил новый клип с кавер-версией песни Джамалы «1944», с которой она и победила на прошлогоднем конкурсе. Ролик представляет собой кадры игры Александра на скрипке по мотивам песни Джамалы. В песне нету слов – только музыка, однако получилось все равно очень красиво и с профессиональной точки зрения интересно. Таким образом, был реализован проект, участие в котором фактически приняли двое победителей «Евровидения».

Сам Рыбак прокомментировал свою новую работу, рассказав, что песня Джамалы запала ему в душу и он не смог пройти мимо этой композиции.

«Я просто влюблен в эту песню, поэтому сделал с ней кое-что», - написал музыкант в описании к видео.

Ролик был представлен десятого мая, и к текущему времени только на Youtube собрал уже больше 270 тысяч просмотров. Кавер-версия песни «1944» понравилась подавляющему большинству слушателей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ