Кэти Перри представила видеоклип на песню «Bon Appetit»

761

Кэти Перри выпустила провокационный клип на совместную с Migos песню под названием «Bon Appetit». Сценарий ролика оказался необычным: по сюжету Кэти в буквальном смысле готовят повара и подают ее к столу, за которым сидят богатые люди.

Фото: Nyxcosmetic.com.ua

Исполнительница Кэти Перри в очередной раз смогла отойти от «формата», и выпустила достаточно провокационный и очень оригинальный клип. Ролик на песню «Bon Appetit», которую Кэти Перри исполняет совместно с Migos, получился несколько странным и привлек к себе огромное внимание.

Главную роль в клипе играет сама певица. По сюжету, несколько поваров готовят Кэти и подают ее к столу в буквальном смысле слова. Клип начинается со сцены, когда Перри еще упакована в пищевую пленку. Повара ее достают, обделывают в муке и замешивают в буквальном смысле вместе с тестом. Дальше ее начинают заправлять приправами, добавляя специи, нарезанные овощи и зелень. При этом в разных сценах меняется наряд Кэти – сначала она предстает в телесного цвета купальнике, дальше – в белом костюме, потом – снова в трико телесного цвета.

После того, как Кэти заправили специями, ее бросают в огромную кастрюлю и начинают варить и помешивать. Дальше Перри появляется уже в «готовом» виде. Певица предстала с остриженными волосами, в новом «нарядном» костюме и с красивым макияжем – героиня готова к подаче на стол. В конце клипа ее выносят богатым гостям, после чего в клипе появляются кадры с богачами, деньгами и исполнителем Migos. Однако в один момент «приготовленная» Кэти оживает и начинает танцевать, что приводит богачей в ступор.

Провокационный ролик был опубликован на YouTube-канале исполнительницы и к текущему времени набрал уже 26 миллионов просмотров, получив множество различных отзывов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ