Прекрасная Магдалина появилась в клипе Адама Дарского из Behemoth

1 529

В клипе проекта фронтмена группы Behemoth Адама Нергала Дарского появилась прекрасная Магдалина. Поклонники дэт-метал группы Behemoth, наверняка, знают о том, что у вокалиста команды есть совместный проект с Джоном Портером, который называется «Me and that man».

Новый альбом этого необычного проекта получил название «Songs of Love and Death». Пластинка состоит из красивых и мрачных композиций, но полностью отличается от творчества основной группы Нергала. Вчера музыканты опубликовали новый видеоклип на песню «Магдалина».

Напомним, что Адам Нергал Дарский очень интересуется религиозной тематикой, поэтому он дал аннотацию к клипу: «Допустим, что Иисус ходил по земле, допустим, он стал лидером новой секты. Все лидеры были сопровождены женщинами, и Иисус не стал исключением, он влюбился в Магдалину. Ради нее по сценарию клипа он превращает воду в вино и ходит по воде».

Смотреть новый клип Адама Нергала Дарского «Магдалина»

[media=http://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=eQtY8b8ta7s]

Видеоклип «Магдалина» не рекомендован к просмотру религиозным людям, так как может оскорбить их чувства. Отметим, что концерты группы «Behemoth» несколько лет назад были сорваны на территории России из-за оскорбления чувств верующих.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ