Noize MC и Монеточка выпустили клип на песню «Чайлдфри»

1 165

Noize MC и исполнительница Монеточка представили совместный клип на совместную песню «Чайлдфри». Провокационный по своему содержанию ролик был опубликован первого июня, на День защиты детей. Клип описывает историю подаренного школьнику смартфона, а также обилует сценами с алкоголем, сигаретами, наркотиками и драками.

Фото: rollingstone.ru

Рэп-исполнитель Noize MC выпустил официальный клип на свою композицию «Чайлдфри», которая ранее вошла в его альбом «Царь горы». Музыкальный клип, как и сама песня, был записан совместно с исполнительницей Монеточка, настоящее имя которой – Лиза Гырдымова. Ролик получился достаточно оригинальным, но в то же время довольно провокационным.

По сюжету, главным объектом всего клипа является смартфон. Сначала гаджет дарят школьнику на день рождения. Мальчик постоянно носит его с собой и активно им пользуется, но затем смартфон оказывается в руках уличных хулиганов. Те сдают гаджет в ломбард. Его чинят и снова выставляют на продажу.

На протяжении всего видеоклипа в кадре появляются провокационные сцены. Многие персонажи клипа «Чайлдфри» демонстрируют свои вредные привычки: распивают алкогольные напитки, курят и принимают наркотики, а также дерутся.

Сами Иван Алексеев и Лиза Гырдымова тоже появляются в кадре. Они перевоплотились в работников скорой помощи и появляются в припеве. Исполнители поют, находясь прямо в карете скорой помощи.

Клип был опубликован на официальном youtube-канале Noize MC в четверг, первого июня, как раз на День защиты детей. Всего за несколько часов видеоролик набрал двести тысяч просмотров. А количество лайков примерно в десять раз больше количества дизлайков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ