Ольга Бузова выпустила новый хит «Мало половин»

1 154
Известная телеведущая, дизайнер и певица Ольга Бузова сегодня презентовала свой шестой сингл «Мало Половин», песня снова заняла первое место в чарте iTunes, став одной из самых популярных на этой неделе.
Фото: Кадр из клипа «Мало половин»
Ольга Бузова одна из немногих звезд современного шоу-бизнеса, трудолюбию и впроизводительности которой можно позавидовать. За последние пять месяцев певица представила миру 5 новых синглов, каждый из которых занимал первое место в iTunes. Презентация новой песни и клипа «Мало половин» не стала исключением в творчестве звезды и cразу нашла отклик в сердцах ее почитателей, заняв место самой популярной песни будущей недели.
«Этот трек и клип для меня особенные, вместе с ними я открываю новую страницу моей жизни! Наконец-то действительно мне больше не больно и очень хочется куда-нибудь улететь под звуки поцелуев. Теперь с уверенностью могу сказать: Я открываю мир других мужчин» - пишет в своем Инстаграм Ольга.
Около года назад певица тяжело переживала развод с известным футболистом Дмитрием Тарасовым. Выход был найден в творчестве, теперь Ольга Бузова не только телеведущая известного телепроекта «Дом 2», но также успешная певица, актриса и дизайнер, а вместе с новым хитом, она сообщает поклонникам, что готова к новому счастью.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ