Ферри Корстен выпустил новый альбом Blueprint

478

В конце мая 2017 пионер электронной сцены Ферри Корстен выпустил пятый студийный альбом Blueprint. В нем продюсер открывает новые грани – не только как продюсер, но и как многогранная, разносторонняя и интеллектуальная личность, которой он, собственно, всегда и являлся.

Помимо музыки, Ферри всегда интересовали наука, космос и мироустройство. Свои наблюдения за ними, личные ощущения пространства и времени он перенес в треки альбома Blueprint и приглашает слушателя присоединиться к этому захватывающему путешествию: «Таинственное сообщение из космоса поражает всех жителей Земли»… Мелодии и ритмы, отмеченные фирменным почерком Ферри, навеяны классиками научно-фантастического жанра – Герберта Уэллса, Хьюго Гернсбэка и Дэвида Миллера.

Это концептуальный альбом, фокусирующий внимание на существовании человечества и его желании выйти за пределы своего мира. Глубокие электронные космические джемы, фирменный саунд Корстена, завораживающие вокальные партии – все это традиционно на высоте. Blueprint – достойный повод вспомнить о лучших, предаться эмоциям и насладиться «старым новым» и во всех смыслах неземным звучанием Ферри Корстена.

Автор: Наталья Михалева

Слушаем новый альбом Ферри Корстена «Blueprint»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ