Диана Арбенина выпустила новый клип «Разбуди меня»

1 717

Певица Диана Арбенина и рок группа «Ночные снайперы» представили новый видеоклип на песню «Разбуди меня». По словам самой исполнительницы, эта работа – не просто музыкальный клип, а настоящий фильм.

В начале клипа фронтвумен команды выходит из Атлантического океана, затем путешествует за рулём по просторам Португалии, после подбирает двух автостопщиков. В компании со своими новыми друзьями рок-дива снова возвращается к океану. Днём они скитаются по уютным улицам городов, а вечером танцуют у костра. Когда певица остается снова одна, она убегает по лесу и горным хребтам до океана. В данной работе отсутствует классический сюжет, это – клип-настроение, чистая эмоция.

Сама исполнительница прокомментировала свою новую работу: «В клипе очень много атмосферы, цвета и почерка автора. Помните картину Вонга Кар Вая «Мои черничные ночи?» Так вот, это тоже роуд-муви. Только в нашем кино человек уже узнал, что такое любовь и потеря. Он свободный и счастливый, встречает своё прошлое и заново в него влюется».

[media=http://www.youtube.com/watch?v=8rV3TJILQ-Q]

Режиссер видеоклипа «Разбуди меня» Наталья Крапивина также прокомментировала его. Она сообщила, что когда в первый раз услышала эту песню, у нее появилось чувство, будто ее окатила волна. Она почуяла запах моря, дождя, леса и поняла, что передаст эту историю, как стихийное явление. По ее мнению, любовь – это всегда стихия. Продолжительность видеоролика составляет чуть более трех минут. За сутки клип собрал более трехсот тысяч просмотров и более ста сорока комментариев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ