Флэшмоб: тысячи музыкантов одновременно исполнят композицию Виктора Цоя

585

Первый и крупнейший в России флэшмоб, посвященный памяти Виктора Цоя, начнется первого июля. Тысячи исполнителей одновременно споют композицию любимого музыканта. Данное событие посвящается 55-летию лидера группы «Кино».

Чтобы принять участие в этом мероприятии, нужно обратиться к организаторам фестиваля «Мото-Малоярославец». Для реализации этой идеи будут возведены специальные подиумы, а на ведущей сцене выступят тысячи различных музыкальных исполнителей. Время начала флэшмоба – первого июля в двенадцать ночи, что произойдет сразу же после выступления группы «Алиса». Юбилейный рок-концерт в настоящем году будет проходить уже в двадцать пятый раз с двадцать девятого июня по второе июля.

Всего за четыре дня фестиваля под открытым небом выступят сто двадцать разных музыкальных групп. В программе также множество байк-мероприятий. Зрителям представится возможность увидеть разнообразные показательные выступления артистов, танцоров, а также огненное шоу, пользующееся уже несколько лет особенной популярностью на концертах, проходящих под открытым небом. С главной сцены прозвучат песни таких исполнителей, как: «Тролль Гнет Ель», «Знаки», «Смех», «Тараканы», «Наив», «Louna».

Напомним, что за всю историю фестиваля на его сцене стояло множество звезд мировой рок-сцены: русские коллективы, которые известны и за рубежом, например, фолк-группа «Мельница». Рок-концерт «Мото-Малоярославец» пользуется большой популярностью среди поклонников тяжелой русской музыки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ