T-killah выпустил клип на песню «Папа», посвященный своему покойному отцу

1 997

T-killah презентовал свой новый музыкальный клип, посвященный своему папе Ивану Алексеевичу, который ушел из жизни годом ранее. Песня называется «Папа», в ней описываются чувства, эмоции и воспоминания автора о своем отце. Клип частично смонтирован на основе кадров из семейного архива Тарасовых.

В этот день, 24 июня, ровно год назад из жизни ушел папа Александра Тарасова. Тарасов, более известный как рэп-исполнитель T-killah, тяжело переживал потерю близкого человека. С самого детства и на протяжении всей своей жизни Александр поддерживал с Иваном Алексеевичем теплые отношения.

На первую годовщину смерти отца T-killah презентовал свой новый клип, посвященный родственнику. Песня так и называется – «Папа». И песня, и видеоролик на нее получились очень трогательными и проникновенными. В композиции Александр Тарасов описывает своего отца, вспоминает его добрыми словами, рассказывает слушателю о своих грустных чувствах и дает обещание покойному папе быть сильным.

Видеоклип начинается кадрами из семейного архива Тарасовых. На них совсем еще маленький Александр произносит тост на дне рождения папы. По ходу ролика в клипе появляются и другие архивные кадры семьи Тарасовых, на которых запечатлены их самые радостные моменты жизни.

«Говорят, близкие живы, если живет память… Папа, эту песню я посвятил тебе. Я жалею, что не сделал это при жизни, но я верю, что где-то там ты услышишь... Мы с мамой тебя любим!», - написал Александр.

Поклонники оценили новый клип T-killah, разделили его переживания и поддержали артиста. В свою очередь, Тарасов поблагодарил слушателей за поддержку и искренность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ