The Prodigy выпустили клип «Mindfields», снятый в городе Воронеж

797

Группа The Prodigy презентовала свой новый музыкальный клип на песню «Mindfields». Главной особенностью клипа стало то, что он был снят в Воронеже. События в ролике происходят от первого лица: главный герой, поклонник The Prodigy, употреет алкоголь и отправляется на концерт любимой группы.

Фото: Afisha.md

Знаменитая британская группа The Prodigy, исполняющая электронную музыку, презентовала новый музыкальный клип на композицию «Mindfields». Ролик получился очень оригинальным и снят в «фирменном» стиле группы.

Самой главной и примечательной особенностью видеоклипа является тот факт, что он был снят в городе Воронеж. Практически все действие разворачивается в этом городе. Сценарий клипа довольно незамысловатый и несколько провокационный.

Весь клип снят от первого лица. События начинают разворачиваться в типичной воронежской квартире. Главный герой, от лица которого и снимается ролик, является ярым поклонником творчества The Prodigy. В его квартире есть множество плакатов и футболок с символикой группы.

Он начинает свой день с того, что находит в холодильнике водку и соленые огурцы, и после небольшого «завтрака» выходит на улицу. Действие тоже продолжается на улицах Воронежа. Авторы не избегают демонстрации всех элементов уличной жизни города, в том числе и не самых приятных. Герой встречается со своими друзьями, а затем они вместе отправляются на концерт коллектива.

В ролике появляются и сами участники группы. Они играют сами себя, выступая на сцене. Клип был опубликован на официальном YouTube-канале британского коллектива. В описании видео значится, что он был снят во время живого выступления группы в России.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ