Тимати и GUF выпустили совместную композицию «Поколение»

1 040

Рэп-исполнители Тимати и GUF презентовали первый совместный трек под названием «Поколение». Песня опубликована в формате видео на официальном youtube-канале Тимати, а ее анонс опубликован в его микроблоге. Совместный трек уже успели оценить первые тысячи слушателей, а первые отзывы оказываются в большинстве своем положительными.

Фото: Алексей Долматов в Instagram

Тимур Юнусов и Алексей Долматов, одни из самых успешных рэп-исполнителей России, недавно провели встречу, фотографиями с которой поделились в своих микроблогах. Сегодня, 24 июля, на официальном youtube-канале Тимати состоялась премьера первого совместного трека Тимати и GUF.

Песня называется «Поколение». Трек посвящен теме развития отечественной рэп-культуры. Исполнители в строках своей песни вспоминают, с чего начинались их карьеры, как они получили первый успех, какими трудностями сопровождался их карьерный взлет. Композиция получилась довольно глубокосмысленной.

На официальном канале Тимати совместная песня ведущих рэп-исполнителей страны собрала пока еще только десять тысяч прослушек, однако с момента презентации прошли считанные часы. Большинство отзывов слушателей оказываются положительными. Презентацию песни анонсировал в своем микроблоге и лично Тимур Юнусов. В комментариях под этим анонсом слушатели тоже оставляют положительные отзывы.

Нужно отметить, что совместная песня «Поколение» стала приятным сюрпризом для многочисленных поклонников двух исполнителей. Этот трек стал первым полноценным продуктом их совместной работы. Интересно, что прежде Тимати и Гуф не только не сотрудничали, но в определенные времена между ними даже наблюдалась некая вражда и конкуренция.

[media=https://www.instagram.com/p/BW6g_ZGDope/?taken-by=timatiofficial&hl=ru]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ