Клип Гуфа и Тимати на песню «Поколение» набрал более 1,5 млн просмотров за 9 часов

1 358

Буквально на днях Тимати и Гуф выпустили совместный клип на песню «Поколение». Не прошло и суток, как дебютное видео дуэта рэперов начало бить рекорды. Только за 9 часов его просмотрело более полутора миллионов пользователей сети.

В официально аккаунте соцсети «Инстаграм« лейбла Тимати «Black Star» сегодня утром появилась информация о том, что видеоклип на песню »Поколение» только за 9 часов успели просмотреть более полутора миллионов пользователей Сети. Таким образом, совместная работа двух рэперов заняла почетное первое место среди самых популярных российских видео.

Весь фронт работы по съемке на себя взяла ко популярного российского клипмейкера Павла Худякова, которая часто снимает видео для Тимати, а руководил всем процессом режиссер Роман Прыгунов. Сюжет клипа довольно-таки прост: рэперы гуляют по отдельности по улице и поют о том, что они делают ради современной молодежи. В кадре появлялись не только красивые девушки, но и другие рэп-исполнители. Не обошлось и без рекламного подтекста. В клипе преобладают темные цвета, что соответствует концепции лейбла «Black Star».

Не все приглашенные герои остались в восторге от конечного результата съемок. К примеру, казахский рэпер Скриптонит после просмотра видео признался, что больше не намерен принимать участие в подобных проектах. Причины данного решения исполнитель не объяснил. Что касается пользователей Сети, то многие из них по достоинству оценили новое творение Тимати и Гуфа, отметив, что клип воодушевляет и очень мотивирует на работу над собой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ