Александр Цой выпустил новую песню под названием «Шепот»

1 740

32-летний Александр Цой выпустил новую песню. Сын известного музыканта Виктора Цоя выступает под псевдонимом Ронин. Трек с названием «Шепот» войдет в пластинку «Опора», которая выйдет в свет уже совсем скоро – третьего сентября. В дебютном альбоме будут представлены всего пять композиций. Диск получит распространение с помощью сети «Интернет».

Ронин рассказал, что музыка к синглу «Шепот» была написана много лет назад. В демо-версиях треков вокал слегка напоминал голос его отца. Но он не хотел быть похожим на Цоя старшего, поэтому искал собственную манеру исполнения. Первый альбом предстанет перед слушателями в жанре «рок». Отметим, тот факт, что его альбом выпустится в годовщину юбилея отца – всего лишь совпадение. Потенциальные слушатели сегодня в социальных сетях уже обсуждают сингл и готовятся к выпуску альбома Ронина. По поводу музыкальных занятий Александра в Сети ходит множество обсуждений. Одни считают, что он просто захотел стать знаменитым благодаря фамилии отца, а другие считают, что сын пошел по стопам Виктора Цоя из-за любви к музыке, а не ради пиара.

Напомним, что Виктор Цой был известным отечественным рок-исполнителем. Его коллектив «Кино» был одним из самых популярных в данном музыкальном направлении. Поклонники Виктора Цоя и сегодня признаются, что особо ценят тексты песен Цоя. Многие из его композиций до сих пор звучат с волн радиостанций, а музыканты часто делают кавер-версии на его песни.

Виктор Цой погиб пятнадцатого августа 1990 года. От брака с Марьяной Цой у него остался сын, который сегодня также занимается музыкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ