Ольга Бузова опубликовала тизер на новый клип «Хит-парад»

842

Ольга Бузова без устали дарит своим поклонникам один хит за другим, один клип за другим. В скоро времени выйдет новое творение знаменитости: клип на песню «Хит-парад». В соцсетях уже можно увидеть тизер к нему.

Ольга Бузова сообщила в своем микроблоге о том, что в пятницу, 8 сентября, выйдет ее новая песня «Хит-парад«, вошедшая в дебютный альбом знаменитости «Под звуки поцелуев». Также поклонников певицы ожидает видеоклип на эту песню. Тизер к нему Ольга опубликовала в соцсети »Инстаграм». Судя по первым кадрам, трек будет танцевальным, но с романтическим подтекстом. В видео Бузова предстанет перед зрителями в пышном белом платье. Образ девушки дополнит пышная прическа и макияж с акцентом на глаза.

[media=https://www.instagram.com/p/BYp9kVwjo_-/?taken-by=buzova86]

Тизер просмотрели уже более миллиона человек. Поклонники Ольги Бузовой заметили, что в новом видео девушка выглядит  достаточно эффектно: «Отпад!«, «Оля - красотка, жжешь!", "Ждем с нетерпением премьеры!", "Браво, вот хороший ответ завистникам и врагам!". Бузова также сообщила в своем микроблоге о том, что на "YouTube» уже можно посмотреть лирик-видео на англоязычную песню »Not enough for me». Также можно сделать предзаказ нового альбома знаменитости. Дата, когда состоится премьера дебютного альбома Ольги, пока не сообщается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ