Ольга Бузова представила песню о любви к себе под названием «Хит-парад»

975

Ольга Бузова презентовала еще одну композицию из грядущего сольного альбома. Песня, которая посвящена любви женщины к самой себе, получила название «Хит-парад». Ольга уверена, что если девушка не может искренне полюбить себя, то и мужчина не сможет этого сделать.

Вчера, восьмого сентября, исполнительница Ольга Бузова, наконец, представила свою новую песню под названием «Хит-парад». Новый трек поп-звезды стал во многом примечательным, прежде всего, потому, что он стал первой песней из нового альбома (если исключать презентованную ранее англоязычную версию «Мало половин»).

Как и все другие треки, новая песня Бузовой посвящена главной женской теме современности – любви. Впрочем, если в своих предыдущих композициях Ольга зачастую изливала свои эмоции, связанные с неудачными отношениями, то эта песня, как призналась сама певица, посвящается больше любви к самой себе, чем к представителям противоположного пола. Согласно мировоззрению артистки, если женщина не любит саму себя и готова жертвовать собой ради мужчин, то ответной любви она так и не дождется.

«Эта песня о любви к себе. «Ты не попал в хит-парад моих мыслей, не присылай больше мне свои письма…» Недавно я решила для себя, что лучше быть одной, чем с кем попало. Девочки, мы с вами должны это помнить, любить и ценить себя! Если мы с вами не будем этого делать, то нас вряд ли сможет кто-то полюбить», - говорит певица.

Первые комментарии слушателей оказались, как всегда, очень разными. Преданные фанаты певицы считают, что у Ольги все прекрасно получается. Но ее критики по-прежнему уверены: в песнях Бузовой нет ни смысла, ни таланта, ни достойной аранжировки.

В то же время фанаты считают, что в этой песне, как и во всех других, Бузова делится собственными переживаниями, своим жизненным опытом. Сама артистка ранее признавалась, что каждая ее песня – это своего рода «крик души», написанный после реальных жизненных событий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ