Linkin Park и другие музыканты дадут концерт в память Честера Беннингтона

1 425

Linkin Park, а также другие исполнители выступят с концертом, посвященным памяти Честера Беннингтона. Разовое выступление состоится в Лос-Анджелесе двадцать седьмого октября. Музыканты Linkin Park планируют таким образом почтить память Честера, который, по их мнению, повлиял на судьбы множества людей.

Будущее популярной рок-группы Linkin Park долгое время оставалось неопределенным после смерти лидера коллектива Честера Беннингтона. Его уход стал внезапным для всех. На тот момент группа находилась на гастролях. Однако после трагедии оставшуюся часть гастрольного тура пришлось отменить.

Накануне же стало известно, что музыканты из рок-команды организуют концерт в память о Честере. Соответствующее объявление уже появилась на официальном интернет-портале группы. Данное мероприятие состоится двадцать седьмого октября этого года на одной из лос-анджелесских площадок.

Отмечается, что кроме музыкантов из Linkin Park, в вечере памяти Честера примут участие и другие известные рок-музыканты. В сообщении на сайте группы указано, что таким образом друзья и коллеги Беннингтона почтут его память – память человека, который при жизни повлиял на судьбы множества других людей.

Также отмечается, что данный концерт будет единственным, а гастрольный тур группы не будет продолжен, по крайней мере, пока. В целом, дальнейшая судьба коллектива остается неопределенной. Музыканты пока не объявляли о распаде группы, в то же время не анонсировали никаких новых концертов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ