Сати Казанова: певица снялась в клипе рэпера DONI на песню «Я украду»

1 989

21 сентября рэпер DONI презентовал свой новый клип на песню «Я украду». В нем приняла участие певица Сати Казанова, которая в скором времени выходит замуж за итальянского фотографа. По сюжету Сати исполняет роль возлюбленной главаря бандитской группировки.

Сати Казанова не только готовится к предстоящей свадьбе с итальянским фотографом, но и успевает много работать. К примеру, недавно девушка попробовала себя в качестве актрисы в одном из клипов. Сати снялась в видео рэпера DONI на песню «Я украду». По его сюжету девушка играет роль возлюбленной главаря одной из бандитских группировок. Она приходит на помощь к авантюристу, которого как раз играет сам рэпер. В конце-концов между молодыми людьми вспыхивают чувства, и они пытаются сбежать от преследующих их бандитов. В итоге им удается это сделать, так что видео имеет счастливый конец.

По словам артистов, данная песня о любви и о том, что за это светлое чувство непременно нужно бороться, несмотря ни на что. Нежный голос Сати также можно услышать в композиции. Как это часто бывает в рэп-композициях, девушка исполняет припев. За сутки данный клип просмотрело более 500 тысяч пользователей Сети и с каждым часом это число неуклонно растет. В видео Казанова примерила на себя два платья: золотое с глубоким декольте и темно-синее облегающее. В обоих нарядах девушка смотрелась очень эффектно. Ну, а брутальный DONI выбрал для себя классику: белую рубашку и серый костюм-тройку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ