Адам Гонтье впервые выступит в Казани

897

Адам Гонтье - голос и автор золотых хитов «Three days grace«, »Saint Asonia», впервые со своим новым сольным проектом посетит Россию, Беларусь и Украину в рамках большого тура из 18 городов!

19 ноября 2017 года он выступит в Казани, клуб «Арена», при поддержке радио «Миллениум».

В грядущем масштабном туре вас ждут классические хиты «Three days grace«, полюбившиеся песни «Saint Asonia", а также музыкальные новинки от Гонтье! Адам Гонтье - бывший вокалист, гитарист автор и песен знаменитой канадской группы три дня благодати. Именно будучи участником этой популярной команды, он приобрёл мировую известность вместе с такими хитами как "Я Ненавижу Все о тебе", "меня уже не волнуешь", "Никогда не поздно", "боль", "время умирать». Группа »Three days grace» записала с Адамом четыре полноформатных альбома, получила бесчисленное количество номинаций и наград, верную и армию поклонников по всему земному шару!

Однако в 2013 году Адам покинул коллектив, сообщив поклонникам о том, что не намерен оставлять сцену. Спустя 2 года Адам основал новый супер-проект под названием «Saint Asonia«, представил и на суд публике дебютный одноименный альбом «"Saint Asonia", который сразу же взорвал североамериканские рок-чарты мира с такими хитами как «лучше», »Дай мне жить моей жизни» и другие! За что бы ни брался Адам Гонтье, всё превращается в и шедевр становится хитом. Его богатый изумительно и сильный голос каждую делают песню неповторимой!

Официальный сайт группы: https://www.facebook.com/AdamGontierUniverse/ Официальная встреча тура: https://vk.com/gontiertour Официальная встреча Казань: https://vk.com/gontierkzn

Билеты: http://eventation.pro

Источник: PR Globalclubbing Production

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ