Николай Басков отметил день рождения выпуском нового клипа

1 083

Николай Басков отмечает 15 октября день рождения, и в этот же день он выпустил свой новый клип на песню «Твои глаза маренго». В ролике, съемки которого проходили в подмосковном особняке, снялась и его невеста Виктория Лопырева. Сам Басков отмечает день рождения в Баку, а его невеста тоже приехала туда, чтобы лично поздравить именинника.

Сегодня, пятнадцатого октября, прославленный исполнитель Николай Басков отмечает свой день рождения. Как раз в этот день был выпущен его новый официальный клип. Ролик был снят на песню «Твои глаза маренго», и он очень примечателен.

Во-первых, стихи к этой композиции принадлежат перу поэта Михаила Гуцериева. Во-вторых, в клипе Басков снял свою невесту Викторию Лопыреву. Видео получилось очень красивым, нежным, трогательным. Съемки проходили несколько недель назад в одном из роскошных подмосковных особняков. Потому все на втором плане в клипе смотрится шикарно и дорого.

Сам Николай уже прокомментировал выпуск своей новой композиции. Он отметил, что и песня, и клип очень напоминают его реальную жизненную историю – знакомство и отношения с Викторией. Басков хотел бы построить такую же обстановку, которая описывается в его клипе.

Интересно, что в день своего рождения Басков находится в Баку – там у него состоялось очередное грандиозное шоу. Поздравить именинника лично отправилась в Азербайджан и сама Виктория Лопырева.

Кстати, в начале текущего месяца пара должна была сыграть свадьбу, но, в итоге, ее решили перенести на неопределенный срок. Как объяснил Басков, вокруг их свадьбы возник огромный ажиотаж, и поклонники полагали, мол, торжество готовится из побуждений выгоды Виктории и Николая. Чтобы опровергнуть это, Басков и Лопырева сыграют свадьбу тогда, когда никто к ней не будет готов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ