22 октября впервые в России состоится концерт Кэтрин Дженкинс в московском Международном Доме Музыки

521

22 октября впервые в России состоится концерт ведущей британской певицы Кэтрин Дженкинс. Место проведения - московский международный Дом Музыки. Кэтрин является ведущей певицей Великобритании, исполняющей композиции жанра классического кроссовера. Выступление Кэтрин будет сопровождаться симфоническим оркестром.

22 октября московский Международный Дом Музыки станет местом концерта ведущих певиц Великобритании Кэтрин Дженкинс, исполняющей композиции в жанре классического кроссовера. Ее творчество - это сочетание популярной музыки с актуальной во все времена классикой. Не обходится репертуар Кэтрин и без поп-баллад, гимнов, мюзикловых арий. Дженкинс исполнит не только свои песни, но и перепоет всеми известные хиты «Hallelujah«, «Ave Maria» и другие. За плечами Кэтрин оние Королевской музыкальной академии, выгодное сотрудничество с именитым лейблом »Universal Classics & Jazz», работа с Пласидо Доминго, Андреа Бочелли, а также большое количество музыкальных наград и титулов.

Сегодня без Кэтрин не проходит ни одно важное мероприятие в Великобритании. Она  - постоянный артист на юбилейных датах Папы Римского или Королевской семьи. З манеру исполнения ее часто называют современной Барброй Стрейзанд и Сарой Байтман в одном лице. За всю музыкальную карьеру Кэтрин выпустила двенадцать альбомов. Все работы девушки приобретали платиновый статус.

Купить билеты на концерт Кэтрин Дженкинс дистанционно можно здесь:

  • http://bit.ly/2shLrKJ_parter_ru
  • http://bit.ly/2rjExHv_19-00_ru
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ