Тимати выпустил клип «Демоны» с Аленой Шишковой и Олегом Тиньковым

1 951

Тимати презентовал свою совместную с Павлом Мурашовым работу под названием «Демоны». Рэпер играет в клипе самого себя – успешного артиста, который устал от внимания поклонников, рекламы и навязчивых репортеров. В кадре также появляются бывшая возлюбленная Тимати Алена Шишкова, а также его друг – бизнесмен Олег Тиньков.

Накануне грандиозного сольного концерта в «Олимпийском» рэпер Тимати презентовал новый официальный клип. Песню Тимур исполняет вместе с Павлом Мурашовым, а называется она очень показательно – «Демоны». Название трека полностью передает смысл происходящего в клипе.

По сюжету, Тимати играет роль самого себя – успешного артиста и бизнесмена, который постоянно окружен вниманием поклонников и журналистов, красивыми девушками, график которого расписан по минутам. Лирический персонаж постоянно борется с двумя «я» - добрым и злым. В конце концов, герой, устав от такого образа жизни, срывается и злое «я» побеждает.

Тимати избивает своего поклонника, устраивает ДТП, разрывает партнерские отношения с другом-бизнесменом. Жизнь лирического героя обрывается, когда Тимати на глазах у репортеров обливает себя бензином и совершает самосожжение. Его в критическом состоянии направляют в больницу, но роковая красавица, которая все это время окружала звезду, приходит к нему в палату и отключает аппарат жизнеобеспечения.

Интересно, что эту девушку сыграла бывшая гражданская жена рэпера Алена Шишкова. В ролике она также играет успешную модель. Кроме того, в кадре клипа также появляется бизнесмен Олег Тиньков, а также некоторые исполнители лейбла Тимати.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ