Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина записали совместную песню

1 549

Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина готовятся представить совместную композицию. Автором позитивной песни под названием «Мы не такие, как все» стал Олег Шаумаров. Шаляпин и Копенкина презентовали новый трек на съемках «Дома-2», выпуск которого выйдет в эфир через несколько дней.

В последнее время Прохор Шаляпин проводит много времени со своей бывшей возлюбленной Ларисой Копенкиной. Как выяснилось недавно, их общение не ограничивается дружбой. Оказывается, Шаляпин и Копенкина еще и партнеры. Они записали совместную композицию под названием «Мы не такие, как все».

Автором песни оказался Олег Шаумаров, которого Шаляпин и Копенкина искренне поблагодарили. Работа на студии была легкой и веселой. А сама композиция также получилась очень позитивной. В треке дуэт поет о том, что они отличаются от окружающих людей, хотя многие считают их странными. Прохор и Лариса дают понять, что им плевать на общественное мнение, и они не стесняются проводить время в свое удовольствие.

Новый творческий союз Шаляпина и Копенкиной стал довольно неожиданным для многочисленных поклонников парочки. А премьера должна состояться уже спустя несколько дней в эфире выпуска реалити-шоу «Дом-2». Прохор и Лариса уже побывали на съемках проекта и презентовали для участников и ведущих совместную песню. И исполнители, и участники «Дома-2» получили удовольствие от съемок очередного выпуска реалити-шоу.

[media=https://www.instagram.com/p/Ba55ZhVjiCM/?taken-by=p_shalyapin]

Кстати, автор песни расхвалил итоговую композицию. Шаумаров рассказал, что, по его мнению, песня станет настоящим хитом и будет на вершине различных чартов.

[media=https://www.instagram.com/p/Ba4vnc3Fduc/?taken-by=kp_star_onlinekp]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ