«Ранетки» вернулись к творчеству с песней «Мы потеряли время»

1 718

«Ранетки» частично воссоединились – Наташа Мильниченко и Аня Руднева решили вернуться к музыке. Девушки записали дебютный после перерыва трек и уже презентовали его публике. Премьерная композиция получила первые положительные отзывы слушателей.

Некогда очень популярная девичья поп/рок-группа «Ранетки» вернулась к творчеству. Правда, далеко не в полном составе. Участницы коллектива Наташа Мильниченко и Аня Руднева записали первую за долгое время песню, которая получила название «Мы потеряли время». Наталья и Анна с самого начала существования группы находились в ее составе, и были одними из самых узнаваемых участниц коллектива за всю историю группы.

Песня получилась в характерном для группы стиле. Однако в этот раз композиция получилась более грустной, чем веселой. Лирический трек уже доступен для свободного прослушивания. Ролик в формате lyric video уже опубликован на официальном канале группы на YouTube. Презентация песни состоялась вчера, 31 октября. Менее чем за сутки на YouTube собралось почти 19 тысяч просмотров. Большинство отзывов оказались положительными. Слушатели очень рады, что группа воссоединилась спустя долгие годы. А количество лайков превышает дизлайки примерно в двадцать раз.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=nJF-AnwYHXw]

Анна Руднева, которая была в группе гитаристкой и вокалисткой, призналась, что возвращаться к творчеству после столь длительного перерыва для нее волнительно. Певица не скрывает, что отвыкла от такого рода занятий и переживала перед премьерой песни:

«Первая песня после камбэка. Немного волнительно, я уже и забыла, каково это. Очень жду ваши отзывы».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ