Птаха иронично упомянул о подготовке к баттлу с Гуфом

582

Птаха сообщил поклонникам, что планирует выпустить новый альбом в ближайшее время и продолжает готовиться к баттлу с Гуфом. При этом своего оппонента Давид упомянул в ироничной манере. Официально баттл между Гуфом и Птахой еще не объявлен, но уже анонсирован организаторами.

Давид Нуриев, он же рэпер Птаха, в прошлом участник нашумевшей группы CENTR, подтвердил, что его рэп-баттл с бывшим коллегой Алексеем Долматовым все же состоится. Музыкант опубликовал на своей страничке в Instagram пост, подтверждающий его участие в долгожданном рэп-противостоянии.

Нуриев пока не раскрыл подробностей предстоящего баттла, ни место, ни время его проведения, но дал понять, что полным ходом готовится к этому баттлу. При этом официально баттл между Гуфом и Птахой все еще не подтвержден, хотя анонсирован из первых уст. Ранее тот же Птаха заявил, что разговаривал с организатором баттлов Ресторатором, и тот не смог подтвердить участие Гуфа. В этот раз Нуриев сообщил, что не только готовится к баттлу, но и планирует выпустить новый альбом уже до середины декабря:

«Решил сменить вектор движения. Надеюсь успеть до 15 декабря выпустить альбом. Готовлюсь к батлу с Мс всея Руси, его величеством Гуфом. Почти дописал. Скоро будет».

Около месяца назад Ресторатор сообщил посредством соц. сетей, что баттл таки состоится. Съемки долгожданного события должны пройти уже в январе, потому до выпуска баттла остается несколько месяцев. Подробностей мероприятия Ресторатор не раскрыл. Известно только, что за участие в противостоянии с Птахой Гуф может получить от организаторов до двух миллионов рублей. Ранее Алексей сам озвучил такую сумму, но Ресторатор согласился ее заплатить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ