Глюк'oZа представила клип собственного сценария на песню «Таю»

759

Глюк'oZа выпустила новое официальное видео на композицию «Таю». Действие разворачивается в полуразрушенном городе, а в какой-то момент главная героиня предается воспоминаниям о счастливых мгновениях из прошлого. Певица рассказала, что идея снять такой клип пришла к ней в бытовой ситуации.

Поп-звезда Глюк'oZа представила долгожданное видео на песню «Таю». Поклонники Натальи Ионовой ждали новых клипов кумира в течение нескольких месяцев. Ролик в большинстве своем оправдал ожидания зрителей, но получился в нетипичном для певицы стиле.

Песня – грустная и даже в некотором роде мрачная. Не менее мрачным получился и сам клип. Его режиссером, кстати, стал Роман Прыгунов. По сценарию, главная героиня ролика, которую сыграла сама Наталья, бродит по полуразрушенному городу со смартфоном в руке. Ее окружают подозрительные лица и не самые красочные декорации. Дальше действие разворачивается в оставленном пустынном здании.

Во второй части ролика действие переносится в прошлое. Лирическая героиня вспоминает о светлых днях, проведенных на берегу моря в компании своего избранника. Как рассказала сама певица, этот клип является напоминанием о хрупкости человеческого счастья. Наталья хотела напомнить, что человек всегда может вернуться к прошедшему счастью в своих мечтах, но при этом будучи на пути к новым счастливым эпизодам.

Интересно, что Глюк'oZа сама выступила в роли сценариста клипа. Идея снять видео о теплых воспоминаниях из прошлого пришла к ней после дискуссии на эту тему в компании друзей.

«Было много дискуссий, но я не понимала однозначно, какова моя позиция на этот счет. Вернувшись домой, я много думала о том, что мы и вправду зачастую живем иллюзиями или старой памятью в том прошлом, что дарило нам счастье или казалось таковым. Но главное, я задавалась вопросом: что дальше, когда ется память?» - поделилась Наталья историей создания сценария.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ