Сергей Жуков представил новый клип на песню «Плачешь в темноте»

1 330

Творчеству группы Сергея Жукова «Руки Вверх!« в этом году исполнился 21 год. Поэтому случаю Сергей не только дал концерты, но и презентовал новый клип на песню »Плачешь в темноте».

На песнях группы «Руки Вверх« выросло не одно поколение. На днях музыкальный коллектив отметил свое 21-летие. По этому случаю Сергей Жуков провел два крупных концерта в столице, ну, а чуть позже презентовал поклонникам новое видео на песню «Плачешь в темноте». За пару суток ролик успело просмотреть более 360 тысяч пользователей Сети. Режиссером видео стала известный клипмейкер Мария Скобелева. Съемочных процесс прошел в Голливуде, недалеко от того места, где находится известная многим »Аллея славы». Над клипом работали настоящие профессионалы. Они воссоздали неповторимую игру света, лазеров, огней, чтобы воссоздать эффект присутствия в космическом пространстве.

По словам Жукова, сама песня, как и клип на нее, - это что-то новое в его творчестве. Он заставляют человека задуматься, а стоит ли постоянно грустить, что-то искать или же нужно просто радоваться жизни. Самые главные критики творчества Сергея, его поклонники, уже успели оценить новинку от певца. Многие заметили, что Сергей Жуков вышел на новый уровень исполнения, и это не может не радовать.

Напомним, что в данное время Жуков занимается не только певческой карьерой. У него с супругой есть семейный бизнес - кондитерская, которая пользуется большой популярностью. Правда, у Сергея сегодня в приоритете музыка, поэтому за продвижение семейного дела отвечает его жена Регина Бурд.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ