Паулина Андреева и Баста представили официальный клип «Посмотри в глаза»

920

Паулина Андреева и Баста официально презентовали ролик на песню «Посмотри в глаза», ставшую саундтреком к «Мифам». Песня получилась красивой и мелодичной, а клип очень необычным. Ролик снимался в баре Squat 3/14 – локация представляет собой большую старую баню.

Фото: кадр клипа «Посмотри в глаза»

Официальный саундтрек к фильму «Мифы», премьера которого состоится уже через считанные дни, выпущен. Клип на песню «Посмотри в глаза», которую в оригинале исполняет легендарная Наталья Ветлицкая, был снят при участии Паулины Андреевой и Басты. Неожиданный дуэт получился очень эффектным.

Для Паулины участие в записи профессиональной песни стало новинкой. Именно она солирует большую часть композиции, а Баста вступает со своим рэпом во второй части песни. Получилось необычно, но очень интересно. Песня – спокойная, лирическая, ненавязчивая, но при этом вирусная. Клип также получился очень атмосферным и легким для восприятия.

Съемки проходили в очень интересной локации – в баре Squat 3/14. Помещение представляет собой большую старую баню. Паулина Андреева одета в потрясающий костюм с вырезом на спине от Maison Bohemique. В кадре также появляются другие действующие лица. В частности, стоит отметить участие в съемках юной модели Таисии Румянцевой. В целом, клип стал еще и тизером «Мифов». На протяжении всего видеоролика и, в особенности, в конце клипа появляются кадры из фильма. Премьера картины в кино намечена уже на шестнадцатое ноября.

Клип набрал к текущему моменту уже около 90 тыс. просмотров. Правда, отзывы оказались не только положительными. Поклонники Басты раскритиковали его за то, что Василий заметно отошел от жанра.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ