Harry Styles выпустил «сладкий» клип на песню «Kiwi»

4 706

Harry Styles презентовал новый музыкальный клип на композицию «Kiwi», смысл которого довольно запутан. В клипе появляется девочка, очень похожая на Гарри и одетая в такой же костюм Gucci, как и Стайлз. Она принимает участие в перестрелке сладостями в школьном спортзале, а Гарри заходит туда вместе с несколькими собаками.

Гарри Стайлс выпустил новый клип на песню «Kiwi», который получился, мягко говоря, странноватым. Происходящее в видеоролике не имеет почти ничего общего с текстом песни. Также совсем непонятно, к чему вяжется названием композиции «Kiwi». Во всяком случае, клип получился очень оригинальным и интересным.

По сюжету, центральным персонажем ролика является симпатичная девочка, с ног до головы одетая в роскошные вещи Gucci. Юная актриса внешне очень похожа на самого Гарри. Также у нее аналогичный костюм. В одной из строчек песни Стайлс поет о том, что у него есть дети, но ничего конкретного о связи с этой девочкой он не упоминает.

Героиня клипа направляется в школьный спортзал с миской пирожных в руках. Тем временем в спортзале собрались другие дети со сладостями. Когда девочка в Gucci заходит в зал, там начинается настоящая перестрелка едой. Все дети измазаны шоколадом и кремом.

Под завершение клипа в кадре появляется и сам Стайлс. Он заходит в зал вместе с несколькими собаками, которые при виде сладостей приминаются их есть. Сам исполнитель одет в такой же костюм Gucci, который был на девочке. Увидев, что происходит в зале, он повергнут в ужас.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ