Группа «Ленинград» выпустила новый видеоклип на песню «Вояж»

832

Известная рок-группа «Ленинград» выпустила новый видеоклип на песню «Вояж». Ведущую роль в клипе исполнил не солист коллектива – Сергей Шнуров, а актёр Александр Паль.

Видеоклип группы «Ленинград» на песню «Вояж» уже успели оценить поклонники этого коллектива. За короткий промежуток времени ролик собрал почти два миллиона просмотров. Продолжительность очередной истории, созданной музыкантами «Ленинград», составляет чуть более пяти минут. Главную роль в клипе исполнил актер Александр Паль. По сюжету клипа Александр – преступник, который крадет крупную сумму денег и отжигает по полной. Поклонники команды принялись оживленно комментировать клип. Многие из них отметили, что группе снова удалось снять короткий фильм. В последнее время все клипы «Ленинграда» похожи на короткие фильмы, в которых передается история обычных людей.

Группа «Ленинград» считается одной из самых популярных отечественных рок команд. Впрочем, песни Сергея Шнурова очень любят слушать и в Европе: Латвии, Литве, Финляндии. Очень часто музыканты выступают в городах Латвии, в частности, Риге и Юрмале. Песни Сергея славятся скандальными текстами, кроме того, коллектив сменил уже несколько вокалисток, уходы которых сопровождались различными слухами.

Отметим, что Сергей Шнуров назвал свою группу в честь старого названия города Санкт-Петербурга. Артист находится в списке ста самых популярных людей северной столицы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ