Eminem выпустил совместный с Beyoncé сингл «Walk On Water»

2 352

Eminem и Beyoncé презентовали совместную лирическую композицию «Walk On Water». Песня стала первым синглом с готовящегося альбома «Revival», который станет первым полноформатным альбомом за последние четыре года. Песня получилась спокойной, нежной и эмоциональной.

Рэпер Эминем прервал свое творческое молчание. Исполнитель презентовал свою новую песню под названием «Walk On Water». Самым примечательным моментом трека стало то, что записан он совместно с поп-звездой Бейонсе. Песня опубликована в формате видео на официальном youtube-канале рэп-исполнителя.

Композиция получилась нежной и лирической, очень спокойной и неспешной. В начале песни поет Бейонсе, затем постепенно вступает Эминем с медленным, размеренным речитативом. Фанаты отметили, что композиция получилась нетипичной для Эминема старого образца, и получила некоторые негативные отклики.

Но гораздо больше оказалось положительных комментариев. Менее чем за сутки трек собрал почти 450 тысяч лайков и всего лишь 18 тысяч дизлайков. А всего композиция собрала уже более шести миллионов прослушиваний на youtube.

Песня Эминема и Бейонске вызвала большой ажиотаж еще и потому, что трек стал первой композицией из грядущего альбома рэпера «Revival». Эта пластинка будет уже девятой полноформатной в карьере исполнителя. Однако в последний раз Эминем выпускал полноформатный альбом еще четыре года назад. Никаких подробностей новой работы пока нет, но поклонники ожидают чего-то грандиозного.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ